查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 太湖西路昆仑路附近路边树上蚜虫泛滥
信件内容: 走在路边有蚜虫分泌物掉落,很严重。

请关注
发布时间: 2018-05-10
回复时间: 2018-05-16
回复内容: 您好,关于城市绿化问题,建议向园林部门进行反映,电话85682911,谢谢。