查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 网页打不开
信件内容: “三农”项目管理平台为什么打不开???
发布时间: 2018-04-06
回复时间: 2018-04-16
回复内容: 您好,感谢关注常州市农委官方网站。三农项目管理平台是市财政局建设的用于统筹农口项目的管理系统,市农委网站进行了超链接。我们已经将平台问题向财政局反映,据了解目前该平台在升级完善中,所以打不开页面,市农委已经暂时去除了超链接,等平台正常运行后再链接。如果您需要申报农业项目,请及时关注农委网站通知或农委官方微信,今年项目指南还未发布,敬请期待。