查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 常州长江段刀鱼捕捞许可证
信件内容: 我父亲是常州10几年长江渔民听说禁渔期捕捞刀鱼需要许可证请问怎么办理
发布时间: 2018-02-27
回复时间: 2018-03-07
回复内容: 你好。具体事项可直接咨询市农委渔业处,电话81668004